☆☆☆ Союз Сталкеровских Милитаристических Кланов ☆☆☆ «ССМК»

Объявление

Здравия желаю, сталкер! Добро пожаловать на базу! Обновлены списки званий!!! Рекомендую ознакомиться. Оцениваем дизайн. Всех поздравляем с наступающим Новым Годом! С вами был Dr. Rayn. Возрождение Военных Сталкеров на Mail.Ru стартовало! Регистрируемся на сайте и вступаем!
Обстановка
В данный момент обстановка довольно спокойная, войны не ведутся, группировка успешно развивается.
Объявления
Ведется набор администраторского состава, всем желающим добавить свою кандидатуру сюда.

Администраторы

Модераторы
Полезные ссылки

Книга жалоб и предложений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Риккардо Диаз

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дихард Джо Дэйз

он же прославленный

Маршал Диаз

http://uploads.ru/i/A/D/d/ADdOa.jpg

Культовый персонаж Сталкерства, прославленный ролевик. Пришёл в Сталкер именно из Ролки, куда его привёл Рэйн, тоесть, Я. За сравнительно недолгое время стал символом и культом ВС. Идеалом ВоенСтала. Чистокровный ариец, выступает за интересы ВС в союзных вопросах, и на межклановых аренах. Выходит победителем, благодаря преданному генералитету. Харизматичен, упрям. Всегда добивается своей цели. Является программистом, хакером, доказавшим себя во многих сталкерских и ролевых конфликтах. Идеальный командир. Маршал ВоенСталов. (2011) Один из основателей кланизма. Аналог генерала Франко (по некоторым данным - Муссолини). В боевых действиях участия не принимал. P.S. информация крайне маленькая, большая часть из неё - засекречена.

Прибывание Mail.Ru - Ранее 2007 года
В Stalker`стве         - с 2010 года
Способности            -   Полное уничтожение врага

В ССМК - правый диктатор по военчасти.
В ВС - II Основатель, Лидер.

Перебил 5 гопников в одиночку, у двух сломаны обе руки, у одного - раздроблено ребро.

0

2

Ёпта! Хана мне, за то что на него наехал...

0

3

Я тот самый Риккардо Диаз, прошу написать что сегодня (3 мая 2012) я официально покидаю сталкерство и соответственно Союз, прошу меня не доставать по этому поводу. Кому от меня что то нужно - пишите на эмэйл (Читаю каждый день) gerraus@yandex.ua. Скайп давать не буду, дабы избежать беспорядочного флуда и флэйма мне в ЛС. Если кто хочет, могу более подробно описать причины ухода и мои дальнейшие планы.

0

4

Ещё один сдулся, Рэй завязывай уже с этим кощунством.

0

5

Риккард помогал ВС как мог, теперь Мафию ССМК развивать будит...

0

6

Удаляй тему

0

7

Не, не надо...

0

8

BratOk написал(а):

Удаляй тему

Конечно удаляй, потом я форум удалю.... Так значит вы о бывшем Екс-Маршале отзываетесь, ладно...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно