☆☆☆ Союз Сталкеровских Милитаристических Кланов ☆☆☆ «ССМК»

Объявление

Здравия желаю, сталкер! Добро пожаловать на базу! Обновлены списки званий!!! Рекомендую ознакомиться. Оцениваем дизайн. Всех поздравляем с наступающим Новым Годом! С вами был Dr. Rayn. Возрождение Военных Сталкеров на Mail.Ru стартовало! Регистрируемся на сайте и вступаем!
Обстановка
В данный момент обстановка довольно спокойная, войны не ведутся, группировка успешно развивается.
Объявления
Ведется набор администраторского состава, всем желающим добавить свою кандидатуру сюда.

Администраторы

Модераторы
Полезные ссылки

Книга жалоб и предложений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного о Риккардо

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравия, ребят, очень хочу что бы вы это прочитали до конца. Я хочу написать кое что о своей жизни, как виртуальной так и реальной. Думаю лучше будет если начну с реалки... Так вот, как вы все знаете, меня зовут Максим, живу я в Украине. Донецк. Следует заметить, что я довольно особенный, в то вроемя как мои друзья слушали рэп и попсу, я слушал классику или тяжелый рок. В основном  из русского рока я слушаю Виктора Цоя, ДДТ, Король и Шут, Высоцкого, Емелина, иногда Арию. Из зарубежного же такие группы как Rammstein, Slipknot, Children of Bodom, Limp Bizkit. Рэп и попсу я не слушаю вообще....Раазве что пару песен Noiz MC, но у него тоже закосы под рок.))) У меня просто ужасный характер (Говорят, по мне так самый обычный). Думаю стоит сказать, что я не когда не прогибаюсь под других, никогда не бью девушек, не когда не забываю поступки друзей, которых у меня, кстати, единицы. Настоящим другом (В реальной жизни) я могу назвать только Вадика (Это такой высокий и полный мужик, который ходит в черной одежде, цепях и увлекается некромантией. Кстати, он сатанист). Хотя нет, он не настоящий друг, просто он лучше из всех тех кого я знаю, прости, Вадим, если ты это читаешь, и тебе обидно. Теперь думаю логично будет сказать о внешности, скрывать не буду, я не совсем русский. Я смесь Крымских татар и Сибиряков.))) 70% - Славянин, 25% - Крымский татар, 5% - что то европейское, толи итальянец, толи немец, сам не знаю. Рост средний, волосы черные, челка до носа. (Кто помнит Джона Коннора из Терминатора 2? Вот у меня примерно такая, как у него). Телом худой, но в форме, т.к занимаюсь спортом (Не качёк, но все же не плох). Фотку можете не искать, её НИГДЕ нет, я её не кому не давал, если кто то скинет - знайте - это фэйк!!! Получилось так, что зачат я был в Сибирском городе Якутске (Хотя не разу там небыл, и нечего общего с ним не имею). Родился я уже в Украине, а именно в городе Харцизске. Незнаю почему, но Украину я люблю больше чем Россию, хотя все мои родственники родились там. Я патриот и фашист, я люблю Украинский язык и готов умереть за Родину! (Завидуйте бляди!) Получилось так, что сетку мне провели где то в 2005-2006 году. Я был полнейшим нубом, не понимал разницы между ролевым общением и не ролевым. Позже человек с ником Снорк Цезаревич занялся мной и сделал из меня сталкера, я пошел служить в Долг к нему. Т.к меня не повышали, хотя я достаточно сделал для группировки, я решил уйти, и собственно ушёл. Чуть позже я встретил Хэлэн Вальдес. Она сделала меня ролевиком, за что я безгранично благодарен ей. Тогда я уже был в принципе не нубом, и решил что мне не повредит научиться ломать другие миры, что я и вскоре сделал. Старые братюньки из Долга попросили меня взломать Рэя, так как он им в то время здорово мешал. Я его нашел, точнее он меня нашёл, но после разговора понял, что он офигенный человек, конечно не без своих тараканов в голове. Позже он предложил мне стать лидером ВоенСталов (Которых к тому времени я не очень то и любил). Я не раздумывая согласился, приняв на себя непосильную теперь ответственность. (Наверное, был идиотом). Потом в принципе все было довольно скучно, разве что воевал с Оронго, и все. Закончу историю на том, что происходит сейчас, и что будет происходить потом. Ребят скажу честно, меня все это достало, достали вы, достал Майл, достал Сталкер, достала жизнь. Я хочу встретить, наконец, нормальную девушку, выучиться на Программиста, или вообще повеситься (Даже не знаю что лучше). Мне глубоко ПОХУЙ на то, что у вас там что то не ладится. Всё, сталкер и ролевимз мне и на хер не нужны, прошу прочитать эти стоки пару раз и осознать. Сейчас я живу реальной жизнью, на сетку я трачу 1-2 часа в день (И то не всегда). Возможно, в начале лета когда будет побольше времени, я вернусь, и начну что то новое, среднее века, фэнтези, сицилийская мафия... Тут просто гора вариантов есть. Но одно я знаю точно... Сталкером я не буду!!!!!!

+1

2

ЖАлко брат твой выбор!Я оронго уничтожу!

0

3

Уничтожим, оторвём голову зелёному орку.

0

4

Жаль.. очень жаль. Смерть Оронго!
Мы всегда будем помнить вас

0

5

Поддерживаю тебя. правильный выбор, брат. жизнь важнее какой-то второй реалии, ты правильно делаешь отказываясь от этой х***ы. жизнь намного лучше и интереснее всего того что есть в этом так сказать мире.(сети) удачи тебе) найди себе достойную, живи, радуйся жизни, будь покоен, это всего-лишь вторая реалия, она ничего не меняет в жизни. удачи.

+1

6

За ДДТ и Высоцкого уважаю, сам слушаю. А вот фашист все таки идеология фашизм, ну так сказать не совсем хорошо. А сталкерство реально явление дохлое. Я тоже за что нужно развивать мафию Коза- ностры

0

7

Барин, заходи на свой основной тут мирок!

0

8

Благодарю за поддержку, ребят !)

0

9

Доктор Диаз?!

0

10

Профессиональный, недорогой ремонт аргонодуговых сварок в Минске bottom

0

11

Недорогой ремонт сварочных полуавтоматов
по доступным ценам в Минске message55044

0

12

Hello.
Thanksgiving owing to you towards that

hbunel.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно