☆☆☆ Союз Сталкеровских Милитаристических Кланов ☆☆☆ «ССМК»

Объявление

Здравия желаю, сталкер! Добро пожаловать на базу! Обновлены списки званий!!! Рекомендую ознакомиться. Оцениваем дизайн. Всех поздравляем с наступающим Новым Годом! С вами был Dr. Rayn. Возрождение Военных Сталкеров на Mail.Ru стартовало! Регистрируемся на сайте и вступаем!
Обстановка
В данный момент обстановка довольно спокойная, войны не ведутся, группировка успешно развивается.
Объявления
Ведется набор администраторского состава, всем желающим добавить свою кандидатуру сюда.

Администраторы

Модераторы
Полезные ссылки

Книга жалоб и предложений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Министра Обороны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.uralfo.ru/db/images/urfo_200911_4.jpg

Министерство Обороны — сталкеровское министерство, проводящее клановую политику и осуществляющий клановую тактику в области обороны, а также координирующий деятельность сталкеровских министерств, иных клановых сфер исполнительной власти и сфер исполнительной власти объектов ССМК по вопросам обороны. Является центральным органом исполнительной власти и военного управления, в подчинении которого находятся Вооружённые силы ССМК. Министр подчиняется непосредственно лидеру ССМК по вопросам, относящимся к конституционным полномочиям Лидера. Министерство обороны ССМК возглавляет Министр, которого назначает на должность и освобождает от должности Лидер ССМК в установленном законодательством порядке.

На данный момент Министр Обороны ССМК Маршал Хаос (сам же).
По всем вопросам относящие обороны обращаться лично мне.



Одновременно заместителями Министра Обороны считаются:

Командующий Сухопутными Войсками - Accipiter
Командующий Военно-Воздушными Силами - Свободно
Командующий Военно-Морским Флотом - Свободно

                                                                      http://s019.radikal.ru/i640/1205/69/b3b8f7d702a7.png

+1

2

Разрешите спросить, товарищ министр обороны!

0

3

Спрашивайте,Генерал-Майор...

0

4

Товарищ Маршал, всё замечательно!

0

5

Но кто будет курировать это всё?
Хаос блять какой штурм вы больше не ССМК?

Отредактировано Military Comandante (2012-05-21 00:38:30)

0

6

Я не кому не говорил что буду уходить из спецназа,нечего на двух фронтах буду...

0

7

Детектив беркут, хаос ушел из под следствия следующий министр не назначен...

0

8

Жаль

0

9

Запись можно убирать

0

10

Запись следует... Перенести... в корзину...

0

11

Rayn
Здравие желаю я подполковник Бывалый и тут у меня дошли до сведенья , что военные прорывались на ЧАЭС , но изо монолита у вас не получилось так?
Так вот я предлагаю помощь по стороны техники БТР , Т-90 ,Уазик , авто Тигр и Рысь , МИ-24 , Ка-52 , МИ-28 , МИ-8 и если надо то систему залпового огня и Артелерию , но учтите у меня нету водителей так что придется вашим бойцам воремя боя все изучать.

0

12

Rayn
Да и еще моя почта S.T.A.L.K.E.R.V.S@mail.ru
Всегда буду рад помочь!

0

13

Бывалый мы не ролевики не надо вот этого окда?  Кстать как я понял тебя с должности сняли. Бывалый будь добор подними актив и добавь его: anonymous.VDV@mail.ru

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно