☆☆☆ Союз Сталкеровских Милитаристических Кланов ☆☆☆ «ССМК»

Объявление

Здравия желаю, сталкер! Добро пожаловать на базу! Обновлены списки званий!!! Рекомендую ознакомиться. Оцениваем дизайн. Всех поздравляем с наступающим Новым Годом! С вами был Dr. Rayn. Возрождение Военных Сталкеров на Mail.Ru стартовало! Регистрируемся на сайте и вступаем!
Обстановка
В данный момент обстановка довольно спокойная, войны не ведутся, группировка успешно развивается.
Объявления
Ведется набор администраторского состава, всем желающим добавить свою кандидатуру сюда.

Администраторы

Модераторы
Полезные ссылки

Книга жалоб и предложений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легенда о Духе. Глава I

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Глава I
(Дух недавно приехал , он ездил на "большую землю" продавать найденный хабар. Пока его небыло ситуация на Зоне немного изменилась)

На кордоне чуть светает... В подвале под охраной командира лагеря новичков спокойно спал Дух - бывший сержант СБУ, ныне сталкер-хабарщик. Чуть открыв глаза сталкер окинул взглядом сырую, холодную комнату и перевернувшись на другой бок продолжил мирно спать.
Дух проснулс ближе к обеду, он встал, одел армейские "керзаки" и вышел на улицу. "Зелень" а именно так Дух называл сталкеров новичков чинили старый , проржавевший до дыр Москвич-412, на зоне любой транспорт в радость.
- Вы где такого коня откопали ? - Крикнул Дух новичкам.Тут сзади подошел Волк
- Да послал их дела на блокпосте разведать , а они эту хрень прикатили , говорят броне-листами зашьем и воякам отпор дать можно будет. Кстати о вояках ты в курсе что они совсем оборзели , опять цену за проход повысили , представляешь ?!
- Не грузи меня... - Тихо и спокойно ответил Дух, он явно встал не с той ноги и настроения обсуждать военных у него совершенно небыло.
- Сидорович у себя ? - Спросил Дух
- Вроде да, но.. - Не успел Волк договорить как Дух захватив с собой куртку направился в сторону подвала, где жил и по совместительству работал местный торговец Сидорович. Стальная дверь оказалась закрытой.
- Вот же гад , нормально нечего сделать не можешь , так хоть сиди спокойно ! - Дух пнул ногой закрытую деврь и пошел обратно бурча себе под нос, как вдруг он услышал выстрелы ! Приглядевшись немного он заметил что это военные вновь решили поживится находками "зелени". Бывалый сталкер как всегда ринулся в бой но через некоторое время он вспомнил что и ПМ и "ВАЛ" он оставил в подвале, возле своей койки.
- Твоюж , мать ! Говорила мама , не воюй на хмельную голову - сталкер быстро прошмыгнул в подвал , сунул ПМ в кобуру и надев ремень "ВАЛ"а на плече он выскочил на улицу но было уже поздно. Сталкеры "успокоили" всех вояк, как выяснилось позже их было шестеро.
  Сталкер направился в сторону моста, подойдя к нему он уже приготовил деньги на проход, ведь просто так военные не кого  не пропускали. Их командир вышел завидев сталкера еще около старой автобусной остановки, но тут же получил пулю в лоб. Выстрел раздался со стороны АТП , воспользовавшись ситуацией Дух проскользнул мимо военных бесплатно.
- Че за фигня ? Кто стрелял ? Таак, на АТП бандиты тусуются но им то с чего вояк отстреливать ?.. Валить от сюда нужно, с ума все посходили, в том числе и я - Думал Дух ускоренным шагом двигаясь на Росток.Там располагалась база группировки "ДОЛГ" и ам же был бар "100 Рентген" именно туда нужно было попасть Духу. Местный бармен предлагал ему довольно прибыльное дельце. Но в связи с черезвычайным положением проход на базу посторонним лицам был закрыт.
- Командир, ну я свой же, пусти ! Давай я долговский костюм одену и меня за своих примут ? - Дух изо всех сил умолял долговца пустить его на базу но тут был уперт как.. как и все долговцы.
- Да я на тебя сейчас петлю одену ! Нельзя понимаешь ? Меня прибьют если я тебя пущу. Всё, разговор окончен, вали отсюда ! - Долговец приготовил АКМ но стрелять он явно не соберался. Скорее хотел просто припугнуть сталкера.
- Да вы точно с ума тут все посходили, то в голову военным стреляют , то в бар не пускают... Вот это серьезная аномалия ! - Думал сталкер по пути на свалку , через нее он планировал перейти на Агропром и через дикую местность обойти долговцев.

0

2

Автор я, готовы уже 5 глав. Если хотите могу выложить

0

3

Выкладывай конечно, хотя я все 5 глав уже прочитал )) :rofl:  :cool:

0

4

Выкладывай) :writing:

0

5

Прочту но потом.

0

6

Выкладывай . интересно ...http://www.dreamtv.com.tr/uploads/pictures/thumbnails/four_x_four/640x/489d0f35b76b19349efc9849cc0848ca.jpg

0

7

В целом неплохо, но всё же...
1. Кое-где хромает орфография)
2. Если это вся глава, то слишком мало.
3. Туманный сюжет.
А так 5+
=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно