☆☆☆ Союз Сталкеровских Милитаристических Кланов ☆☆☆ «ССМК»

Объявление

Здравия желаю, сталкер! Добро пожаловать на базу! Обновлены списки званий!!! Рекомендую ознакомиться. Оцениваем дизайн. Всех поздравляем с наступающим Новым Годом! С вами был Dr. Rayn. Возрождение Военных Сталкеров на Mail.Ru стартовало! Регистрируемся на сайте и вступаем!
Обстановка
В данный момент обстановка довольно спокойная, войны не ведутся, группировка успешно развивается.
Объявления
Ведется набор администраторского состава, всем желающим добавить свою кандидатуру сюда.

Администраторы

Модераторы
Полезные ссылки

Книга жалоб и предложений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соуп Мактавиш

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Соуп Мактавиш Фарамир

http://s019.radikal.ru/i607/1205/c2/5dd9c08f4828.jpg

Соуп Мактавиш - первый премьер-министр (май) и первый президент (май) Второй республики СБУ.
Известный сталкер. Демократ, солдат, помогавший освободить СБУ от диктатуры Шуры. Был во вражде с Рэем, но в 20-х числах мая общие цели объединили их. В результате неудачных переговоров с Шурой, началась гражданская война в СБУ. Её возглавил сам Соуп, при поддержке советских военных специалистов ССМК, позже - Красного Спецназа и Старого Долга. 24 числа, массивной атакой республиканцев база СБУ Шуры была взята штурмом. Но и после этого Шура не желал отдавать власть, крича, что сотрудники Службы Безопасности Украины расправятся с освободителями. Шура кинул всех в чёрный список, и с 25 мая 2012 года СБУ была объявлена презедентско-парламентской республикой.

1-й президент Второй республики СБУ
25 мая 2012 года — Продолжается

Предшественник: должность учреждена
Преемник: не определён

На мэйле: 6 июля 2011, в Одиночках

0

2

приемник? если он демократ то не должно быть приемников мозгами то нужно думать прежде чем писать!

0

3

А ответа так и нету

0

4

Приемник - это человек, занявший пост после него.
Читай ТУТ.

+2

5

знаю но в демократии после НЕГО идут выборы я как демкрат это отчетливо знаю

+1

6

А я вообщето пришел на майл вконце мая 2011

0

7

Исправим!

0

8

А что говорит по этому поводу Википедия???

0

9

Супов Мактавишей много, хз где какой и все школьники)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно