Мы отлично отпраздновали Новогодние праздники, и вполне поняли, что пора выходить из анабиоза, и начинать шевелиться. Мы все собрались на отдаленной даче у моего папаши. Был сильный мороз, но тем не менее, мы решили переждать следующий рейс, так как вести в такую погоду воздушный транспорт - эквивалентно самоубийству. Все мы зашли в дом. Укутавшись в плед, с книгой в руках, маршал Диаз отправился в резиденцию, наверх. Усевшись поудобнее, он захлопнул дверь, попрося некоторое время есть не беспокоить. Ну и главное лицо, дорогой Владик, он же наша душа свободы, он же Ветер, отправился, не раздеваясь, в конференц-зал, скинув пальто по дороге, сильно хлопнув дверью. Мы с Грачем, кто приходился мне младшим братом, укутанные в старые шубы советского образца, вошли в дом. Свет резал глаза. Неуклюжая толпа замерзжих тян ворвалась в дом.
- Всем добра, товарищи! - Вскрикнул Кольт, врубая на всю музыку.
- Какого члена я тут делаю? - Нервно спросил Нешик.
- Ты тут живешь. - Сверху донесся старый голосок Агонии.
- Нет, спасибо, лучше я пойду. - Напяливая старый плащ, Нешик направился к выходу.
- Стоять! - Перегородил дорогу Кириченко. - Там вихрь, тебя снесет. - Продолжил он.
Нешик нервно топтась на месте, кое-как успокоил себя, и присел на стул. Я посмотрел в сторону двери. В дом вошла стая детей, в числе Райдера и Скопиона. Люди продолжали заходить.
- Всем здарова! - Почти одновременно вскрикнул Райдер и Скоп.
- И вам не сдохнуть. - Послышалось от моего брата. Я кивнул им головой.
- Здравия желаю! - Расслабленный, миролюбивый голос Диаза донесся из комнаты.
- Разбираем вещи, и расходимся по комнатам! - Сказал галантный проводник. Сразу же после этой фразы Белев чуть-ли не под ручку со снорком вошли, в потрепаных бронекостюмах, с палированными ППД на плечах. Я поднялся наверх, постучав к Диазу. Дверь была открыта, я и вошел.
- Привет, бать. - Сказал я Диазу. - Рейн, сын.. - С улыбкой на лице, Даз положил книгу, и привстал, скинув плед на пол. - Как дела? - спросил я. - ВС станет великим снова, когда мы прелетим обратно, к себе.. - Не успев договорить фразу, мы послышали снизу сильный удар в дверь и истеричные визги. Мы немедленно спустились вниз. Зрелище было ужасное..
- Я тут новый начальник службы безопасности! - 13-летний довольно полный школьник-мужичек, в хорошо обсевшей белой рубашке и петлицами водоснабжения, представившись Соупом, с пеной изо рта и на повышенных тонах начал объяснять, кто есть кто, называется. Спорить никто не стал. Сзади подошел Шура, вместе с большим газовым ключем и отбойником.
- А я, Шура, - лидер СБУ! - Высказанное осталось без комментариев. Гости вошли в ступор...
- Какие гости. А ты нас теперь охранять будешь, да, Соуп? А как же Шура? - С температурой и бледными глазами, тем не менее, с вечной улыбкой спросил я.
- А Шура у нас ответственный по водопроводной части XD - Соуп рассмеялся, сделав вид, что Шура не стоит сзади.
- Суп, ты хочешь со мной об этом поговорить? - Шура мгновенно сделал серьезную лыбу.
- Успокойся, Шура, ты же знаешь мои шутки. - Соупчиха достала гель, старательно намазала его на руку, и сделала Шуре что-то типо ирокеза. Диаз не выдержал смеха. Меня схватило, и накрыло, там же. Очнулся я в комнате, на втором этаже, спустя часа два. Первым делом, я вышел наверх, наблюдая за гостями, которые, видимо, и не собирались спать. Спустившись вниз, обнаружил спящего Шуру с крыжкой пива и слюнями по подбородку. - А где Диаз? - спросил я. - Спит он. День тяжелый выдался.. - ответил Грач, слегка надавив на мои глаза пальцами, чем не сильно напугал. - Я зайду к нему? - Вопросительным взором я осмотрел гостей. - Да пожалуйста. - В один голос ответил Снорк и Белый. Поднявшись, Белый и Снорк загородили лица, а я, с немного истеричной лыбой, предвкушая начавшуюся ломку, в порыве страсти случайно выпил чужой чай, и умудрившись завалить чашку, с 'Извините, извините!' спешно поднялся на второй этаж. Операясь на перила, я долго пялился на Агонию, пока боли в суставах не стали невыносимы. Тогда я осмелился подойти сзади, откинув ладонями ее волосы назад. - Как дела..? - потупившись спросил я. - Да вроде бы норма. А ты как, Рэй? - Не оборачиваясь спросила она. - А пошли, пошли.. Потанцуем? Зажгем под Элвиса? - на ходу придумал я. - Да нет желания, потом, вероятно. - ответила она. Тогда я, холодной ладонью спустился к ее сиськам, и сильно ущепнул. С этими словами она поднялась со стула, и хотела ебнуть меня по лицу кулаком, но я успел обнять ее за спину. - Прости.. Я забылся немного. - дрожа коленками, я спешно облазил в объятиях карманы ее халата, незаметно достав банку небольшой флакон с 30 мл белого порошка. Не дожидаясь ответа, я быстро направился вперед, свернув в другой коридор. Я забежал в ближайшую комнату, захлопнув дверь. Я, испугавшись зеркала, которое отразило меня, рефлекторно достал руку из кармана и выдернул ТТ из кармана брюк. Сползая по зеркалу вниз, я набрал порошек в шприц, залив сверху ампулой новокаина. Зарядив все в шприц, я чуть не укололся в бедро, вспомнив одну делаль. Нееет.. Я бесро перекинулся на диван, закинув ногу за ногу, просунув туда руку. Ждать появления вен долго не пришлось, широнулся, как попало. Выводя иглу из вены, я дернулся еще раз, сильнее, чем в предыдущий. В комнату вошел Китайский Дракон.. О, Боги. - Ты говорил мне, что ты бросил.. Как это понимать? - спросила Рэш. - Я, я, я.. Я уменьшил дозу.. - с покрасневшим лицом школьника опустил я глаза. - Дозу, нахуй, уменьшил? Зачем ты это сделал? Кожа и мышца уже не берет? На вены перешел?! - вскрикнула она. - Я.. - потупил взгляд. - Можешь ничего не объяснять. Ты забыл закрыть дверь. - хлопнув дверью, она вышла. После этого, я сам не заметил, как кончил. Как я мог?! Оказалось, рефлекторно через карман я достаточно возбудился, и тут, почувствовал невероятный кайф. Два перекрестных оргазмов. Эндорфиновый и морфиновый. Я откинулся на кровать, медленно забывшись. Сколько я так пролежал, не помню.
- Шура, ты же мой партнер? - спросил начальник службы безопасности.
- Конечно, мой дорогой. - ответил Шуру, хорошенько взгромоздившись на стул, покуривая стебель бамбука.
- А знаешь что? Я заебался сидеть и пялиться в эти камеры !!! Они меня достали !!! - вскрикнул Соуп.
- Суп, ты опять решил повыебываться и огрести пиздюлей? Лучше не надоедай мне, и забей на них нахуй, кто сюда заберется :) - ответил Шура.
- Не ори на меня Орайкамус-младший. Ты уверен в этом ? - растерялся Соуп.
- Конечно. Прости, нервы, нервы.. - ответил Шура.
- Ну вот и славненько. - не отрываясь от экрана камер, опустив руку в штаны, начальник службы безопасности стал яростно надрачивать. Подкравшись вплотную к стеклу, Кольт уже минуты 3 снимал все на камеру телефона.
- ХА-хА-ХА! Петушкова дрочит!!! - Выскочил Флинт, не сдерживая припадошный смех. Соуп тут же опрокинулся со стула, закатив шторку. Послышалось ворчание Шуры. - Где Рей? - спросил Кольт у Рэш, слегка похлопав по плечу. - Наверху, в 5-й комнате отлеживается. Гиблый морфинист. - Спасибо. - поблагодарил Кольт, отправившись наверх. - Рей, бро, как ты? - сепросил он. Я, очнувшись от сна из грез, поднял на него глаза. - В полном порядке. - с няшной улыбкой ответил я. - У меня есть кое-что! - с этими словами мы просмотрели весь каталог видеослежки за начальником службы безопасности. Тут же мне в голову пришла идеальная мысль. Дойдя спешно до пятой комнаты, мы встретили малолетнюю наркоманку, звали ее Кристина. Мы вместе все обговорили, и..
- Белый, что за хуйня тянет провод от ТВ куда-то по коридору? - на первом этаже спросил Белого Снорк.
- А я знаю? - ответил он ему. Вдруг, включился телевизор на полную громкость. Пьяные и спящие гости-алконавты тут же проснулись, несколько водопроводчиков начали ворчать, просить убавить громкость. - А вот хуй вам. - послышалось из колонок. Офицеры с Томпсонами на первом и втором этаже, да и все, в общем, устремили свой взор на экран. На экране появились мы. Я, закутанный в халат, Кольт, одетый хуй пойми во что, и наркоманка Кристина.
- Поздравляем вас всех с бенефисом Соупчихи Петушковой! - донесся с экрана мой голос.
- Что за хуйня, Шура ?! - в ярости, предвкушая начинающийся эпилепсический припадок, заорал Суп, тыкая в мониторы видеонаблюдения пальцем.
- Не смей открывать свой рот на меня, хомяк. О.. Боже.. - Шура заметно приохуел.
- Мы хотим продемонстрировать вам эту видеозапись! - снова донесся мой голос с экрана. Кольт вставил кассету. И тут, запустилось видео дрочащего за приборами Супа.
- Йобаный пиздец.. - Соуп начал биться головой о монитор. Видео было полностью прокручено, и в монитор полетели второсортные помидоры, и.. Бутылка.
- И им мы доверяем свои задницы?! - Снова почти в один голос вскрикнул Белев и Снорк.
- Мы водопроводчикам должны доверять, разумеется! - Со слезами смеха заорал Кольт.
- Что тут присходит, черт возьми?! - Флинт, выбежавший из сортира, с мокрыми джинсами упоролся. После недолгого волнения, кто-то умудрился кинуть в экран заостренную палку, и тот, немедленно, оффнулся. - Маршала сюда! Где Диаз?! - Я взвопил, в порыве оргазма. Он стал автоматически срабатывать у меня срабатывать, на любые раздражители. Грач рассмеялся. Вдруг, все впали в ужас. На двери стали появляться кровавые разводы. - Да кто же там, еб вашу мать?! - возразил я существу за дверью. Разглядев человеческие кулаки, мы поняли, что это Анвар..
- Что случилось?! - Начал допытываться Кольт, Флинт, Райдер, и прочая толпа. Всполошившиеся тян, в лице Викушки, спустились вниз. Волнения продолжились. - Какого хуя открыта дверь? - послышался грубый голос Диаза. - Яябу? А если бы пыльная сучка не сложила свою хитрую голову на Асяске в начале нового века, я даже впал бы в задумчивость! - вскрикнул я в ответ.
- А про начальницу мы уже забыли, значит? - Подперчил обстановку Флинтус.
- Нет, блять! - Райдер вырвал пожарный топор, и нанес удар по стеклу, отделявшему участок безопасности от основной части дома.
- Шура, спаси нас, ты же военный водопроводчик !!! - Суп протяжно заскулил, скоропостижно скрывшись за тумбой.
- Вылезай из-за тумбы-юмбы, начальница водоснабжения. - С улыбкой офицеры с верхнего этажа начали окружать участок. Вдруг, Шура, перезарядив помповое ружье, соскочил со стула, взяв направив ружье на Райдера. - Всем оставаться на местах! СБУшники, прошу на нижний уровень! - объявил Шура. В ряд выстроелись штатные сотрудники водоснабжения, в плотных рубашках и петлицах, из числа долбаебов офисного планктона, по причине нежелания связываться с нелегальным рынком наркотиков, выжирая по 3-5 пачек пенталгина. У всех из карманов торчало по несколько коробок. - Никому не двигаться! - начал Шура. - Это.. - не успел он.
- Прошу только спокойствие, - с потрепаным видом вышел я, встав перед офицерами и обитателями дома и офисными сотрудниками водоснабжения, а в лице Шуры и Супа - Я просто прошу, прекратите это! Закройте хотя бы дверь! Все, хватит! Суп, прекращай дрочить, пока мозги не сдрочил! - высказался я. - А теперь мне пора. - быстро забираясь по ступенькам вниз, я свернул на балкон, где меня ждала юная подруга-наркоманка, Кристина. Мы сели на холодный диван, наблюдая за ночным снегопадом. - Обновим? - спросил я. - А давай. - послышал в ответ. - Только дверь закрой, чтобы не как в прошлый раз.. - Сказала Кристина. - Как, как ты узнала? - Посмотрел я вопросительным взглядом. - Я следила за тобой, ага. - Ответила она. - Ладно, довольно, где шприцы? - спросил я. - Какие? Ты не принес? - услышал в ответ. - Нет, блять, не принес. Ты предлагаешь мне спуститься вниз, во время бунта на корабле, и попросить шприцы? Или, может, один на двоих, стеклянный такой, с железным поршнем? - С отвращением посмотрел я. - Идея есть. Успокойся. - ответила Крис. - Что за идея? - поинтересовался я. Мы высыпали флакон на две дорожки, выровняли их, и втянули своими носами. - Найс. - удовлетворенно откинул я голову. - А теперь можно и вниз) - ответила Крис. - Поехали. - поддержал я. Мы спустились вниз, и к тому времени, все уже, будто помирились. Начальник службы безопасности уже сидел за настроеными мониторами, а стекло было убрано, хуй пойми кем, офисными сотрудниками, по всей вдимости. Все сидели на большом диване. Мы подсели к ним, и в запой начали слушать Анвара. Вскоре, Соуп оставил монитор, а есть сменил Шура. Он присоединился к нам.
- О чем речь ? - спросил он.
- Вы не поверите, - продолжал Анвар, - по дороге сюда снегоход посадился, и я наткнулся на двух сучек. Они предлагали провести их сюда, в дом, но я отказался. Тогда одна из них попыталась вскрыть меня гвоздем! Вы не поверите, именно гвоздем!
- Да ну нахуй? - сверху послышался голос Агонии.
- Молчала бы. - ответил я.
- А ты, да, ты, пойди сюда. - сказал голос оттуда же. Я невольно поднялся на второй этаж, извинившись перед дружно сидевшими на одном диване водоснабженцами, офицерами, и гостями. Поднявшись, я так и не увидел ее. Свернув в коридор, я собирался вернуться назад, как почувствовал сильный удар коленкой в позвоночник, после чего, с немного вывернутой шеей увидел эти глаза.
- Опять вернулся к своему? - спросила она.
- О чем ты, сестрищка? - я пытался спрашивать максимально уверенно.
- Лучше не обманывай меня. Придется же в следующий раз сломать тебе два локтя, чтобы ты завязал с этой дрянью. - с этими словами меня сильно откинуло на пол, падением пришлось на ладони. Не очень приятно. Я спустился вниз.
- Закругляемся! - послышался голос из систем оповещения.
- Петушкова, так рано же еще.. - возразил Грач. Похлопав его по плечу, я сказал, что лучше нам идти спать, так как скорее всего завтра, в самое раннее утро и придется завести самолет. Душевно побеседовав, Летта перевязали руки и шею Анвару, и все пошли спать, разойдясь по комнатам. Один я не спал. Так и остался вглядываться в даль и ближний лес через прозрачную стену и дверь. Вдруг, я резко поднял глаза, и увидел Агонию, наверху, на стуле, с чем-то в руке. В абсолютной темноте. Я свалился с дивана, завалил тумбочку, и несколько коктейлей. Я посмотрел туда еще раз, но там уже никого не было. Легкий свет из кабинета начальника безопасности, через шторку доносился до меня. Я предпологал, что именно там, сейчас, в данный момент Шура фапает Соупу. Темная, глубокая ночь. Спустившись, и обойдя меня, Диаз похлопал меня по плечу. - Чего не спишь, сынко? - спросил он. - А не спится, папаня.. - ответил я. - Причина? - вопросительно посмотрел на меня он. - А нету ее. - тихо ответил ему. Он промолчался, и сел рядом, на пол. Тогда я сел рядом с ним, но на кусок ковра, который каким-то хуем застрял в диване. Сверху спустился Кольт, и явно попытался нас напугать. Попытка была неудачна. Мы его заметили. - Дружище, а ты чего не спишь? - спросил я. - Меня история Анвара напрягает, понимаешь? - ответил он мне. - А я один не вкурсе? - посмотрел на нас Диаз. - Да не вникай! - ответили мы ему, почти в один голос. Вместе мы сели на пол, и продолжили смотреть в даль. - Чувакиии.. А может, мы разведем тут костер, и прикурим кальян? xD - неожиданно слезая по перилам, на ходу предложила Агония. - Ты совсем ебанулась? - спросил я. - Ну а что? Можно) - ответил Кольт. - А похуй, давайте. - поддержал идею Диаз. Немного подумав, я согласился. - А накрывать чем будем? - поинтересовался я. - А нахуя же накрывать? - спросила Агония. - Вы знаете, сколько дыма будем тут через 5 минут? Синтетика. - сказал Кольт. Похуй, в итоге мы решились. Обратив внимание на кабинет Соупа и Шуры, мы увидели, что свет не горит. И уже прилично. - Вот пидорасы. Заснули, все равно. Они неисправимы. - вздохнул я. Мы задвинули шкафом выход из кабинета, и развели костер. Уже через 3 минуты кальян был пущен по кругу. Никто не мог нормально, кайфово затянуться. Надо бы передавать шланг дальше, не обслюнявив его. - А знаете что? - спросил Кольт, - я думаю, что все это не выдумка. Посмотрите вдаль. Там же кто-то есть, еб твою мать. - продолжил Кольт. - Да стопудов! - дал знать о себе неспящий Грач, наблюдая в бинокль со второго этажа за лесополосой. - Будите всех. - дал команду я. - А может, не надо? - спросила Агония. - Надо. - категорично ответил Диаз. - Где чертов генератор? - спросил напуганный водоканальщик, видимо, подслушавший разговор. - А вот и козел отпущения! - радостно вскрикнул я, и все как-то улыбнулись. - Поищи его. В конце нижнего коридора. - ответил я. - А оружие?! - спросил он. - Какое, нахуй, оружие? Фонарик возьми. - протянул я ему фонарь и каску. Пока он пошел искать генератор, мы стали ходить по комнатам, и будить остальных. Уже через 50 секунд свет загорелся, а офисный сотрудник так и не вернулся. - Так, - начал я, - солдат на передовую черту, остальные на этажи. - продолжил я. Куснув меня за палец, Кристина дала знать, что она еще тут и вобщем-то жива и хочет получить свою дозу повторно. Я протянул ей остатки флакона. - Но тут не осталось поти нихуя! - сказала она мне на ушко. - Выгребай последнее, мне не до этого сейчас. - отшил ее я. Отодвинув шкаф, Кольт слегка скрыл шторку. На редкость, не Соуп, не Шура не спали. Они леденящим взглядом смотрели на мониторы. - Дверь откройте! - завопил им Флинт. Реакции не последовало. Тогда он выбил дверь, посмотрев на монитор, который ввел всех в транс. - Товарищи, мы покурить пойдем! - вышли вслед за солдатом Грач с Кольтом и Райдером. - Па, иди на второй этаж. Тебе надо поспать. Утром вести самолет. - сказал я Диазу. Не успев дождаться ответа, я услышал пронзительный вопль Флинта из комнаты видеонаблюдения. - Да что вопишь-то нахуй? - возмутилась полусонная Викуша. - А как думаете, может, это просто призраки этого старого дома? - закурив, спросил всех Грач. - Вполне возможно! - ответил Кольт. - Поглядите за солдатом, с кем он там переговариватся, что за хуйня? - вопросительно посмотрел на товарищей Райдер. Они отошли уже метров на 50 от входа в дом. А солдат на все 200. - Вы кто вообще? Эта площадь охраняется. - ответил солдат двум спутникам, в темных плащах. - Нам можно. - ответили они ему. - Нельзя! Устав для всех! - приподняв Томпсон, возразил солдат. - Проверим? - перегляделись между собой спутники. - Что за хуйня там происходит? Что они делают?! - Вскрикнул Райдер, вопросительно и с тревогой посмотрев на товарищей. - Грач, дай бинокль! - потребовал Кольт. Вместе они вгляделись в снежную даль. Солдата не было на горизонте, а спутники продолжали идти сюда. - Это они! Они! Они идут сюда! - голос Флинта донесся из комнаты. Еле-еле Соуп отошел от всего этого, отведя глаза от изображения. Оказалось что Шура просто спал. Я находу понял, что происходит, и отдал приказ всем подниматься на верхний этаж. Оказалось, что Шура просто спал. Соуп быстро разбудил Шуру, и, к счастью, никому ничего долго не пришлось объяснять. - В общем, мы наверх, Флинт, берешь на себя команду этими клоунами! - указав взглядом на состав безопасности из 5 офисных работников и Шуру с Соупом приказал я Флинту. - Но тут я начальник безопасности !!! - взревел Соуп. - Да похуй, анальный Суп! Если ты сейчас не будешь делать, что говорит Флинт и Рей - получишь пиздюлей по отплытию на гражданку! - угражающе наорал Шура. Стремительно перезарядив ружье, и наделив Соупа двумя пистолетами, Флинт закрыл из там, и приказал не выходить. - Флинт, за угол, меня прикроешь.. Хотя, нет, верни Райдера, Грачева, и Кольта! - вскрикнул я. Наблюдая за приближающимися спутниками, Кольт достал бутылку коньяка, и начал пить прямо из горла. - Да кто они вообще?! - нервно начали переспрашиваться товарищи. - Это наверное магистр Рэйн подъехал, за продуктами! xD - рассмеялся Райдер, запивая большими глотками. Подходя ближе, один из спутников вытащил из-за спины два арбалета. - Все назад! - прикрыл Грач телом двух товарищей, получив две стрелы наскозь. Ускорив шаг, один из них с силой ударил по коленке Райдера, проткнув спицей насквозь, и мгновенно, почти аналогично, во время очередного глотка с силой, железными сопогами вывернули челюсть Кольта, обойдя сзади, и вскрыв горло. - Надо закрыть дверь, сюда они идут! - начал истерить Флинт. - Не, не надо. Давай наверх. - ответил я. - Мне оставить тебя? Ха-ха-ха! Не за что! - ответил он. - Живо! - приказал я, направив ствол на него. Флинт быстро попятился наверх. Я, скинув с плечь полотенце, быстро вышел из-за угла с бутылкой водки 0.7 и автоматической зажигалкой, почувствова себя Джеймсом Бондом, агентом 007. На самом же деле, агентом 0.7. Странники подошли к стеклу и зашли в открытую дверь.
- Всем привет! - С легкой лыбой сказал я. Они остановились, и пристально начали всматриваться в мои брови. У меня заслезились глаза.
- Проведи нас наверх, в конференц-зал. Мы давно соскучились по нашему общему товарищу. - Сквозь измененный тембр сказали они.
- Конечно же. Но для этого вы должны ответить на несколько несложных вопросов. - Сделав глоток разведенного спирта, сказал я. Один из них поднял арбалет и нацелился на меня.
- Какие, нахуй, вопросы? Отведи нас наверх, ты что не понял-то? - Немного истеричным голосом сказал один из них.
- Он не сложный! - сказал я, кинув пробку на пол, и опустив в бутылку лист бумаги. - Что наиболее популярно из аптеки?!) - я быстро поджог лист бумаги, и швырнул бутылку в их сторону. В дребезге она разорвалась, и вокруг все вспыхнуло.
- Сукин сынок! - Стрельнув мне в руку, но попав в листницу, вскрикнул один из них.
- Конечно же кодеин! - Вскрикнул Флинт. С лесницы в их сторону полетела бутылка шампансого.
- Да блять, надо было поджечь, Флинтус! - Увернувшись, я погнал наверх. Странники немедленно пошли следом.
- За водопроводные войска, нахуй! - Из помещения службы безопасности, в шапке Шерлока Холмса с дробовиком в руках высунулся Шура, начав обстреливать. Не обращая внимания оба пидора пошли дальше.
- Да сделайте что-нибуть! - Вскрикнул я. Подняв руку вверх, сдернув шляпу, Сайнт вскрикнул: 'Огонь!'. Несколько солдат с томпсонами в обратной части второго этажа въебали бесперебойным огнем по лестнице, по которой поднимались люди в черном. Они тут же угнулись. - Всем назад! - отдал вторую команду Сайнт. Они с бойцами быстро начали выходить через эвакуационную дверь. Один продолжил огонь, тут же получив в сердце метательным ножом. - Да это пиздец, товарищи! - отходя как можно дальше, просквозил я. - Поднимаем резервы! - сказал Беркут, открыв дверь в комнату, где находился педобир Антон и маленький Тема. - Он тискал меня там всю ночь!!!- завопил Тема. Отталкивая всех в сторону, и пошмыгивая, растолстевший педобир в пиджаке со шмайстером высунулся из комнаты. - Идти можно, за мной! - сказал Антон. Тема неповоротливо выскочил из комнаты, вместе с Беркутом побежали к эвакуационным дверям. Антон-педобир, присмотревшись к лестнице, подошел чуть ближе. Тут же получив очередь пули из узи от одного из странников, он свалился. За ноги его скинул с порожек второй. Они страмительно поднимались наверх. Ухватившись за перила, я с трудом перелез на третий этаж. - Пиздец теперь всем и всему! - сказал я. Оба странника стремительно стали искать выход на второй этаж. О его существовании знал только Диаз. Вдруг, я увидел синюю пыль в дверях второго этажа. - Что за хуйня там?! - вскрикнул я, застыв. - Это еще не конец! Видимо, они применили гранаты! - ответил непонятно откуда Диаз. В комнату ворвалось подразделение чекистов в Скат-13, с какими-то автоматическими винтовками. - Не двигаться, никому! - отдал приказ Череп, мой брат, по какой линии, я сам не знал. - А вот и подкрепление) - послышался голос Соупа снизу. Солдаты живо начали расходиться по помещениям, осматривая все. Странники будто исчезли куда-то. Я слез с третьего этажа на второй, похлопав по плечу брата. - Как вы узнали, что мы тут, и что тут происходит? - спросил я. - Услышали звуки, да и мы ночевали в самолете, а там экраны наблюдения тоже) - ответил Череп, отведя взгляд в сторону. - Это начальник службы безопасности на проводе, нам нужно подкрепление ! - вопит в трубку рации Соуп. - Мы не можем его предоставить вам сейчас, мы не знаем где вы находитесь! Связь барахлит, вас плохо слышно! - услышал он ответ из рации. - Упоротый чтоле? Чекисты уже тут! - отдернув его от рации за шиворот, сказал Шура. - А, отлично ! - с радостью сказал Соуп. - Но наверх я не пойду. - добавил он. - Я тоже, пока что. Ведь они где-то там. - поддержал идею Шура. - Выследи же их по айпи Шерлок Шурик - быстро, без запятых и точек произнес Соуп. Получив пощечину от Шуры, он быстро замолчал. Шура залез на диван, закурив стебель бамбука. - Шура, немедленно прекрати курить! - донесся голос Викуши сверху. Она с удивлением смотрела на лестницу, не поняв, куда исчезли странники.