☆☆☆ Союз Сталкеровских Милитаристических Кланов ☆☆☆ «ССМК»

Объявление

Здравия желаю, сталкер! Добро пожаловать на базу! Обновлены списки званий!!! Рекомендую ознакомиться. Оцениваем дизайн. Всех поздравляем с наступающим Новым Годом! С вами был Dr. Rayn. Возрождение Военных Сталкеров на Mail.Ru стартовало! Регистрируемся на сайте и вступаем!
Обстановка
В данный момент обстановка довольно спокойная, войны не ведутся, группировка успешно развивается.
Объявления
Ведется набор администраторского состава, всем желающим добавить свою кандидатуру сюда.

Администраторы

Модераторы
Полезные ссылки

Книга жалоб и предложений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, я создал эту тему что бы вы могли отписывать сюда что вам нравиться, что НЕ нравиться и что бы вы хотели увидеть на нашем замечательном форуме !!!))  :writing:

+1

2

Мне бы хотелось увидить мини чат гденибудь с боку)

0

3

Не хватает чата , а так вроде бэ всё норм

0

4

На данный момент есть возможность сделать чат, но там придется отдельно регистрироваться (Это не так сложно) Как улажу более важные дела напишу об этом по подробнее в отдельной теме

+1

5

я думаю нужно добавить электронные и аудио книги например: книги  Алексея Бобла (ВОЙНЫ ЗОНЫ),(ПУЛЯ0КВАНТ) там рассказывают о воен.сталах с позывными- лабус и курортник

0

6

Куда именно добавить? Что бы скачать можно было?

+1

7

Добавить как бы "склад вооружения"!Чтобы можно было попросить оружие или броню,что бы его дали.(имеется картинку оружия,а не в реальной жизни:)

0

8

извеняюсь,ступил

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно